Машинима Мувики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Машинима Мувики » Пожелания к работе машинима форума » Друзья! Предлагайте свои пожелания по улучшению форума!


Друзья! Предлагайте свои пожелания по улучшению форума!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья! Предлагайте свои пожелания по улучшению форума!

:tomato:

0

2

ФИЛЬМоКРУТ-ты просто крут!у вас тут весело и интересно)))пожелать вам можно много,но впервую очередь,что бросается в глаза(мне)-это оформление сайта!какое-то мрачноватое...как будто в раздел ритуальных услуг зашел...или все черно-желтое(как телефонная связь beeline)!уж извините,если грубовато или хамовато...побольше жизнерадосных красок надо(а то ощущешие что это сайт fo man!)Остальное все по высшему разряду(особенно ты)!пожелаю вам раскрутки сайта,самых высоких рейтингов!!!теперь всех подружаек сюда направлять буду!!!)))) :idea:
ну ппц!что за администрация?я и мои товарищи в шоке,мы просто недоумеваем,мы в порыве бещенства мечемся по комнате в поисках ответа на вопрос:"где и как менять тему форума?"мы хотим знать ответ!уж будьте добры ответить в течении 28 календаоных дней!!!ваша преданная поклонница-Элизабэт! :love:

+2

3

Элизабет90 написал(а):

ну ппц!что за администрация?я и мои товарищи в шоке,мы просто недоумеваем,мы в порыве бещенства мечемся по комнате в поисках ответа на вопрос:"где и как менять тему форума?"мы хотим знать ответ!уж будьте добры ответить в течении 28 календаоных дней!!!ваша преданная поклонница-Элизабэт!

Заходите в свой профиль. А там есть такой пунктик меню - Отображения! Нажимаете на него и выбираете тему для форума  :mybb:
Кстати, мона создать потом голосовалку на лучшую тему  :question:  А  пока можете просто предлагать названия тем, ктр вам понравились ;+)

0

4

Благодарю администрацию сайта за проделаннную и вовремя проделанную работу...наша армия поклонников довольна вашим ответом и может спать спокойно!!!Еще,чтобы больше людей посещало ваш сайт,рекомендуем создать сообщество(в моем мире,под названием"фильмокрут")пригласить туда всех друзей(по статистике 10 посмотрят,а 11-й зарегистрируется!!!))) :smoke: с/у элизабет!!! :love:

+1

5

Элизабет90 написал(а):

Благодарю администрацию сайта за проделаннную и вовремя проделанную работу...наша армия поклонников довольна вашим ответом и может спать спокойно!!!Еще,чтобы больше людей посещало ваш сайт,рекомендуем создать сообщество(в моем мире,под названием"фильмокрут")пригласить туда всех друзей(по статистике 10 посмотрят,а 11-й зарегистрируется!!!)))  с/у элизабет!!!

Ах Лиза!!! Я с удовольствием поддерживаю Вашу инициативу и доверяю Вам сию миссию. Цём ;+)  :cool:

0

6

Хлопчик, а по моёму, то лучше, как в старые добрые времена - знамена красные по краям, и 3 белые астрочки посередине. А есче было б не плохо облехшить вход на форум, а то мне - деревенской ягодке в диковинку все потайные уголки ентой всемирной паутины, тобишь интернета.

0

7

FILMoKRUT написал(а):

Ах Лиза!!! Я с удовольствием поддерживаю Вашу инициативу и доверяю Вам сию миссию. Цём ;+)

Цёмом за такую миссию не отделаешься!)))

+1

8

Хлопчик, енто опят баба Нюра, мы тут на сельсовете решили, что лучше было бы пароль придумывать самим, а не ента ваша машина, енто было бы и удобней и быстрее, да и склеротические приступы случались бы реже.

0

9

Баба Нюра написал(а):

Хлопчик, енто опят баба Нюра, мы тут на сельсовете решили, что лучше было бы пароль придумывать самим, а не ента ваша машина, енто было бы и удобней и быстрее, да и склеротические приступы случались бы реже.

Дорогая наша бабушка Нюра!
Если вы забываете пароль, так это даже лучше!
При входе просто нажмите ссылку - Забыли пароль?
И машина любви выдаст Вам новенький на Ваш почтовый ящик!
Это же так круто! Каждый день новый пароль! И запоминать не надо!

:flag:

0


Вы здесь » Машинима Мувики » Пожелания к работе машинима форума » Друзья! Предлагайте свои пожелания по улучшению форума!


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!