Машинима Мувики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Машинима Мувики » ПИПЛ ХАВАЕТ? ;+)) » Сельские интернет хакеры-все сюда!!!


Сельские интернет хакеры-все сюда!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сельские интернет хакеры заполонили не только колхозы,но и интернет-сельхоз-кафе!многие городские люди,пользуются слабостью колхозников и наживаются на бедных пенсионерах!!!люди,кому не безразлично народное хозяйство,все сюда!!!отзовитесь... :canthearyou:

+1

2

Элизабет90 написал(а):

Сельские интернет хакеры заполонили не только колхозы,но и интернет-сельхоз-кафе!многие городские люди,пользуются слабостью колхозников и наживаются на бедных пенсионерах!!!люди,кому не безразлично народное хозяйство,все сюда!!!отзовитесь...

Поддерживаю топик!

На должность админа форума требуется анти хакер интернет маньяк! :rain:

+1

3

Елизабет!!!
Как говориться : "Есть еще, батько, порох в пороховницах и ягоды в ягодицах." А енто значится так, ваше идеёлогическое начало я всецело поддерживаю, вы прямо аки Ленин с реформами. А ентих лентяев и оболдуев городских, которые ездют на нашем горбе нужно гнать в зашеи.
Я за реформацию нашего зажравшегося общества!!!!!

0

4

Баба Нюра написал(а):

Елизабет!!!
Как говориться : "Есть еще, батько, порох в пороховницах и ягоды в ягодицах." А енто значится так, ваше идеёлогическое начало я всецело поддерживаю, вы прямо аки Ленин с реформами. А ентих лентяев и оболдуев городских, которые ездют на нашем горбе нужно гнать в зашеи.
Я за реформацию нашего зажравшегося общества!!!!!

баба Нюра!!!я конечно рада что вы за меня!!!но перестаньте нести всякую ересь!!!(ну что за ягоды-в ягодницах и крылья от кукурузников)?вы здесь не на сборах в колхозе,а на приличном форуме!!!

0

5

Элизабет90 написал(а):

баба Нюра!!!я конечно рада что вы за меня!!!но перестаньте нести всякую ересь!!!(ну что за ягоды-в ягодницах и крылья от кукурузников)?вы здесь не на сборах в колхозе,а на приличном форуме!!!

Вот сразу видать давно батька не стегал вас ремнем, что вы на пожившего человека всякую чушь наговариваете, жили бы вы в нашем совхозе, есче не нашлось такого человека, который бы мог при всем честном народе оскорблять бабу Нюру.

0

6

Баба Нюра написал(а):

Вот сразу видать давно батька не стегал вас ремнем, что вы на пожившего человека всякую чушь наговариваете, жили бы вы в нашем совхозе, есче не нашлось такого человека, который бы мог при всем честном народе оскорблять бабу Нюру.

Бабуся!!!ну оденьте очки,чтоль!тему форума прочитайте,а потом вашу ересь несите!!!Тема-сельские хакеры,а не сельское позорище!!!

0

7

Элизабет90 написал(а):

Бабуся!!!ну оденьте очки,чтоль!тему форума прочитайте,а потом вашу ересь несите!!!Тема-сельские хакеры,а не сельское позорище!!!

Елизабет, постыдились бы вы оговаривать бабу Нюру, я ни в жизни очков не носила, а если ваши односельчане не могут узнать всю мою подноготную, вы не пишите уж не проверенной информации, покуда енти пустые слова в мой адрес могут неправильно наши поколения понять.

0

8

баба НЮРА!!!эта тема открыта для того чтобы спасать таких как вы,а не чтоб вы(чики-чики)здесь лазили!!!вы не сельхоз-хакер....

0

9

Элизабет90 написал(а):

баба НЮРА!!!эта тема открыта для того чтобы спасать таких как вы,а не чтоб вы(чики-чики)здесь лазили!!!вы не сельхоз-хакер....

Елизабет, какая же вы , а. У меня же разряд по взламыванию сайтов СРУ и ФБР. Енто вам не тяп- ляп.

+1

10

Баба Нюра написал(а):

Елизабет, какая же вы , а. У меня же разряд по взламыванию сайтов СРУ и ФБР. Енто вам не тяп- ляп.

оооо,пардон бабуль!!!!притензии сняты! :yep:

0

11

Элизабет90 написал(а):

оооо,пардон бабуль!!!!притензии сняты!

Елизабет, ну раз на то пошло, то приглашаем вас стать агентом сельхозразведуправления.

0

12

Баба Нюра написал(а):

Елизабет, ну раз на то пошло, то приглашаем вас стать агентом сельхозразведуправления.

мерси бабуля,итак проблем хватает и без сельхозведуправления.благодарю за приглашение!

0

13

Баба Нюра написал(а):

Елизабет, ну раз на то пошло, то приглашаем вас стать агентом сельхозразведуправления.

Елизабет не согласилась, а меня ваше предложение очень даже заинтриговало :cool:

0

14


Вы здесь » Машинима Мувики » ПИПЛ ХАВАЕТ? ;+)) » Сельские интернет хакеры-все сюда!!!


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!