Машинима Мувики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Машинима Мувики » GTA 4 » Инструментарий для создания машинимы в GTA 4


Инструментарий для создания машинимы в GTA 4

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я новичек в машиниме, пару раз делал свои небольшие геймплейные ролики в стандартном видеоредакторе gta4, круто, но все же нет всех возможностей. Очень хочется создать что-то серьезное и красивое, по этому есть несколько вопросов.
Во-первых герои. Как мне сделать чтобы в кадре был не только Нико, но и другие персонажи, чтобы они взаимодействовали между собой?
Во-вторых как сделать хотя бы какую-то простенькую анимацию, может есть какие-то проги, SDK под гта4? Просто я в 3д и программировании вообще ноль

0

2

Smokey написал(а):

пару раз делал свои небольшие геймплейные ролики в стандартном видеоредакторе gta4

Показываем, не стесняемся в разделе Машинима геймплей

Smokey написал(а):

Как мне сделать чтобы в кадре был не только Нико, но и другие персонажи, чтобы они взаимодействовали между собой?

Играть по сети в свободном режиме.

Smokey написал(а):

как сделать хотя бы какую-то простенькую анимацию

Simple native трейнер тебе в помощь.

0

3

Спасибо, в принципе, я так и думал. Simple native trainer уже скачал. А что делать если инет не тянет игру по сети? Можно ли по локалке? Насчет роликов это было давно, уже их нет. Но было прикольно делать.

0


Вы здесь » Машинима Мувики » GTA 4 » Инструментарий для создания машинимы в GTA 4


© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!